A moment please. The data is currently being processed.

Virtuelle Schreibgruppe (freitags, 16.04.-25.06.2021)

Bibliothek,

spaces available

Course without deposit

Fri, 16.04.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 23.04.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 30.04.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 07.05.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 14.05.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 21.05.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 28.05.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 04.06.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 11.06.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 18.06.2021, 09:00 - 12:00
Fri, 25.06.2021, 09:00 - 12:00

Online

In unserer virtuellen Schreibgruppe starten wir ab 16.04. jeden Freitag gemeinsam in den Tag und in unsere Schreibprojekte. Die erste halbe Stunde ist für kurze Inputs reserviert, sodass sie optimal ins Schreiben starten können. Anschließend arbeiten wir im virtuellen Raum an der eigenen Arbeit.

Registration confirmation